Аренда - Квартира - Канны - Набережная Круазет

Цена по запросу
Номер объекта : 11221L
surface Площадь : 126 m2
chambres Спален : 2
terrasse Терраса : 42 m²
parking Паркинг : 1
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 2

В одной из престижных каннских резиденций « Гре д‘Альбион » находится квартира площадью около 126 м².
В доме с охраной и консьержем, на одном из верхних этажей, эта роскошная квартира имеет выход на террасу площадью около 42 м² с небольшим, но красивым видом на море.

2 спальни с ванными комнатами, гостиная и кухня открытого типа.

Парковочное место в подземном гараже. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Bâoli

« Баоли » является самым элитным и модным ночным клубом Канн. Рядом с ним расположился одноименный ресторан, предлагающий разнообразную и качественную кухню. Французские и азиатские блюда, приготовленные из свежих сезонных продуктов, всегда оригинальны и вкусны. Расположенный в порту Канто ресторан имеет вид на море. Прекрасная еда и волшебные пейзажи привлекают самую требовательную клиентуру на протяжении всего года.

Le Bâoli
Port Pierre Canto, boulevard de la Croisette, Cannes
0493430343

Интернет сайт

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Marché Forville

Рынок Форвиль находится рядом с каннской мэрией, недалеко от старого порта. Со вторника по воскресенье на крытой площади, вымощенной красной плиткой, располагаются колоритные торговцы провансальскими яствами. Свежайшие овощи и фрукты, выловленная несколько часов назад рыба, мясные деликатесы, всевозможные сыры, готовые местные блюда и ароматные букеты цветов - все это красочное разнообразие является неотъемлемой частью французского « искусства жить » и превращает походы на рынок в увлекательные экскурсии для приезжих. Мы приглашаем вас прогуляться по рынку и посидеть на террасе одного из близлежащих баров, чтобы погрузиться в истинно провансальскую атмосферу Фортвиля.

Marché Forville
Rue du marché Forville, Cannes


Интернет сайт