Аренда - Вилла - Кап д'Ай - Вид на море

Цена по запросу
Номер объекта : 9000-12L
surface Площадь : 500 m2
chambres Спален : 7
terrain Участок : 4000 m²
parking Паркинг : 10
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 7
piscine Бассейн : 1

КАП ДАЙ Роскошное имение, состоящее из основного дома и дома для гостей, окруженных цветущим садом площадью 40соток, расположенное в нескольких минутах езды от Монте Карло с его фешенебельными магазинами, ресторанами и казино. Жилая площадь двух домов 500кв.м. Возможность проживания для 14ти гостей. Перед основным домом располагается широкая терраса с бассейном. В доме: большая гостиная, отдельная столовая, кинозал площадью 120кв.м. 4 спальни с личными ванными комнатами и террасами. Из окон каждой спальни открывается изумительный вид на море. Гостевой дом: 3 спальни с ванными комнатами, две из них имеют доступ к оборудованной кухне. Профессиональный спортивный зал. Паркинг на 10 машин. Сигнализация. Сторож.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Lamparo

Побывав однажды на пляже Лё Лампаро, вы непременно вернетесь сюда, чтобы вновь насладиться блюдами пляжного ресторана. Шеф-повар предлагает средиземноморскую кухню, приготовленную из свежих качественных продуктов. С марта по ноябрь двери ресторана открыты для любителей вкусно поесть и понежиться на пляже у кромки воды. Уютная и дружеская атмосфера дополняет идиллический микроклимат этого симпатичного места.

Le Lamparo
Plage Marquet, Cap d'Ail
0492107075

Интернет сайт

Villa Les Camélias

Вилла « Ле Камелиа » в стиле Прекрасной эпохи является свидетельницей блестящего прошлого Капа-д‘Ай. Здесь расположился музей истории города, а также коллекция баскских художников на верхних этажах дома. Посещение этого места позволяет мысленно перенестись в прошлые века и насладиться тенистым садом, красивым видом и старинной архитектурой.

Villa Les Camélias
17 avenue Raymond Gramaglia, Cap d'Ail
0493983657

Интернет сайт

Spa de l'Hôtel Cap Estel

Спа-комплекс отеля Кап Эстель предлагает погрузиться в атмосферу умиротворения и неги благодаря изысканным ритуалам, приводящим в гармонию тело и душу. Индивидуальные программы по уходу за лицом и телом позволят насладиться профессионализмом работающих здесь специалистов и, одновременно с этим, волшебным видом на море и совершенным комфортом. Прекрасному самочувствию поспособствует посещение сауны, хаммама, фитнес-зала, крытого бассейна и бассейна с джакузи под открытым небом. Идеальное место для любителей побаловать себя.

Spa de l'Hôtel Cap Estel
1312 avenue Raymond Poincaré, Eze
0493762929

Интернет сайт