Продажа - Вилла - Гримо - Современный стиль

Продано
Номер объекта : 8380
surface Площадь : 350 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 2622 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 5
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

Панорамный, совершенно исключительный вид на море открывается с территории этого роскошного современного нового имения, расположенного на возвышенности.

Имение находится рядом с престижным гольфом де Боваллон в Гримо, в центре частного коттеджного поселка. Являясь жемчужиной современной архитектуры, имение обладает просторными жилыми помещениями, 507 м² общей площади и около 350 м² жилой площади, включающей большую гостиную и пять спален.

Дом был декорирован с большим вкусом, изысканно и, в то же время, в достаточно сдержанных тонах.

Игра света, прозрачности и перспективы является характерной чертой этого дома, чьи интерьеры плавно переходят в террасы, откуда можно наслаждаться видом на море и на залив Сен-Тропе.

Живописный участок площадью около 26 соток, по аналогии с домом, был продуман таким образом, чтобы была возможность смотреть на море изо всех его уголков: просторных террас и из зеркального бассейна с эффектом перелива.

Архитектура дома, высокое качество строительства и материалов в сочетании с прекрасным видом на море, безусловно, превращают имение в одно из самых красивых и престижных на берегу залива Сен-Тропе.

Гараж, зеленая растительная крыша, холодильная комната, винный погреб, сигнализация на улице и в доме, система умный дом, реверсивные кондиционеры, площадка для игры в шары.

Имение не оставит равнодушным никого. Дом-мечта.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации