Аренда - Вилла - Раматюэль - Близко от моря

Цена от 9 000 €в неделю
Номер объекта : 83-101L
surface Площадь : 200 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 6862 m²
vue Вид на окрестности -
sdb Ванные комнаты : 3
piscine Бассейн : 1

Среди виноградников, всего в 2 минутах на машине от пляжа Пампелон находится элегантная вилла с видом на море, холмы и Кап Камара на горизонте.

Этот одноуровневый дом обладает провансальским шармом и имеет жилую площадь около 200 м², включающую гостиную/столовую с высокими потолками и камином, оборудованную кухню, 4 спальни и три ванные комнаты.

Это чудесное имение, скрытое от посторонних взглядов, окружено земельным участком около 68,62 соток с бассейном, летним павильоном у бассейна и тенистыми террасами.

Кондиционеры. Большая стоянка для машин.
Идеальное место для отдыха, недалеко от пляжа и старого города Раматюэля.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le village médiéval

Живописная средневековая вилла Раматюэль приглашает вас пройти по следам своего прошлого: многие исторические памятники и неожиданные места случайно обнаруживаются, когда вы прогуливаетесь по ее узким и аутентичным улицам. Здесь вы находитесь далеко от атмосферы побережья и ощущаете полное спокойствие.

Le village médiéval

0498126400

Интернет сайт

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт

Plage de l’Escalet

Plage de l'Escalet отличается дикой нетронутой природой и аутентичной атмосферой. Великолепные бухты, где царит спокойствие, позволят Вам провести необыкновенный день в райском месте и приятно прогуляться в любое время года.

Plage de l’Escalet
64 Promenade de la Baie de Bon, Ramatuelle


Интернет сайт