Аренда - Вилла - Сен-Тропе - Ле Сален

Цена от 67 000 €в неделю
Номер объекта : 8457L
surface Площадь : 550 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 3126 m²
sdb Ванные комнаты : 2
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 4

Редкое предложение. Исключительное новое имение премиум-класса расположено в очень зеленом и тихом районе всего в 800-х метрах от пляжа де Сален.

Это элегантное имение продается с мебелью. Общая площадь дома около 550м² включает в себя большую гостиную со столовой зоной и кухней открытого типа (всего 130м²) с высокими потолками около 6 метров, а также 5 спален с ванными комнатами и 2 комнаты для персонала. Дизайн дома совмещает традиционный шарм провансальской виллы с современными материалами и оборудованием. Имение соответствует высочайшим стандартам качества и роскоши, благодаря дорогим материалам и изысканным интерьерам.

Кинозал, сауна, фитнес-зал.

В тишине, на лоне природы, роскошный ухоженный участок площадью около 31,26 сотки с бассейном и павильоном у бассейна, где расположена летняя кухня. Система умный дом и система видеонаблюдения последнего поколения, кондиционеры, аудиосистема, освещение сада, гараж около 64м², большая стоянка для автомобилей.

Имение, которое не может не нравиться, с просторными помещениями в одном из самых элитных районов Сен-Тропе.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant Colette de l'Hôtel & Spa 5* Le Sezz

Ресторан "Colette Le Sezz" назван в честь великой французской писательницы Сидони-Габриэль Колетт. Здесь гости могут насладиться великолепными ароматными блюдами, наполненными вкусами Средиземноморья и Прованса, в которых идеально сочетаются свежесть и изысканная простота. Окруженный оливковыми деревьями и пальмами, ресторан с шикарной террасой расположен в месте необыкновенной красоты, где царит атмосфера непринужденности и праздника.

Restaurant Colette de l'Hôtel & Spa 5* Le Sezz
151 Route des Salins, Saint-Tropez
0494445311

Интернет сайт

Le café Sénéquier sur le Port de Saint-Tropez

Кафе под названием Sénéquier - популярное заведение в порту Сен-Тропе. Оно известно своими красными парусами и стульями. Здесь можно выпить или отведать вкусные блюда.

Le café Sénéquier sur le Port de Saint-Tropez
Quai Jean Jaurès, Saint-Tropez
0494972020

Интернет сайт

Restaurant L'Acacia de l'Hôtel & Spa 5* Chateau de la Messardière

Гастрономический ресторан L'Acacia приглашает вас вечером в разгар сезона на романтический ужин или ужин в кругу друзей. Средиземноморская кухня шеф-повара и дружелюбная атмосфера прекрасно сочетаются в этом уникальном месте. Каждый год для Вас составлено новое меню. Открывайте для себя ресторан L'Acacia каждый раз по-новому.

Restaurant L'Acacia de l'Hôtel & Spa 5* Chateau de la Messardière
2 route de Tahiti, Saint-Tropez
0494567600

Интернет сайт