Аренда - Вилла - Раматюэль - Вид на море

Цена от 27 000 €в неделю
Номер объекта : 83-111L
surface Площадь : 210 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 1370 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 2
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 3

Идеально расположенная в 3 минутах ходьбы от пляжа Пампелон и знаменитого Клуба 55, современная вилла, полностью отремонтированная, с окнами, выходящими на юг, и прекрасным видом на море.

Расположенный в закрытом жилом комплексе, этот современный и светлый дом площадью около 210м² состоит из просторной гостиной с большой отапливаемой террасой, откуда открывается великолепный вид на море, а также 5 спален с выходом в сад и комнаты для персонала с душевой.

Вилла расположена на великолепном благоустроенном участке площадью 1370м² с подогреваемым бассейном и функцией встречного течения.

Домашняя автоматизация, сигнализация, камеры наблюдения, внутренняя и внешняя аудиосистема, Интернет, подогрев/охлаждение пола, несколько парковочных мест.

Имение никого не оставит равнодушным. Дом сочетает в себе шарм типичных домов Сен-Тропе и современную архитектуру.

Очень престижное место, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и всего в 8 минутах езды на машине от центра Сен-Тропе.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт

Plage de l’Escalet

Plage de l'Escalet отличается дикой нетронутой природой и аутентичной атмосферой. Великолепные бухты, где царит спокойствие, позволят Вам провести необыкновенный день в райском месте и приятно прогуляться в любое время года.

Plage de l’Escalet
64 Promenade de la Baie de Bon, Ramatuelle


Интернет сайт

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт