Аренда - Квартира - Канны - Консьерж-сервис

Цена от 6 500 €в неделю
Номер объекта : 130-30L
surface Площадь : 112 m2
chambres Спален : 3
vue Вид на море -
sdb Душевые : 2

На шестом этаже престижного дома, расположенного напротив Дворца фестивалей с его красной дорожкой, находится красивая квартира площадью около 112м² после ремонта. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море и на знаменитую лестницу Каннского фестиваля. Квартира имеет 2 террасы (южную и северную).
Прихожая, гостевой туалет, гостиная/столовая с кухней открытого типа и выходом на террасу, 2 спальни с общей душевой комнатой, третья спальня с собственной душевой комнатой.

Телевидение, кондиционеры, лифт, сигнализация, Интернет. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Restaurant La Tonnelle

На небольшом заповедном острове Сент-Онора, расположенном в нескольких минутах от Канн, находится ресторан Ля Тоннель. В этом удивительном месте вы сможете пообедать на берегу моря в тени многолетних сосен, наслаждаясь видом на соседний остров Святой Маргариты. Рафинированные блюда ресторана, созданные под влиянием средиземноморской кухни из самых свежих продуктов, прекрасно дополняются винами, произведенными на этом же острове монахами Леринского аббатства.

Restaurant La Tonnelle
île Saint-Honorat, Cannes
0492995408

Интернет сайт

Le Bâoli

« Баоли » является самым элитным и модным ночным клубом Канн. Рядом с ним расположился одноименный ресторан, предлагающий разнообразную и качественную кухню. Французские и азиатские блюда, приготовленные из свежих сезонных продуктов, всегда оригинальны и вкусны. Расположенный в порту Канто ресторан имеет вид на море. Прекрасная еда и волшебные пейзажи привлекают самую требовательную клиентуру на протяжении всего года.

Le Bâoli
Port Pierre Canto, boulevard de la Croisette, Cannes
0493430343

Интернет сайт