Аренда - Вилла - Мужен - Недалеко от магазинов

Цена от 31 000 €в неделю
Номер объекта : 3372L
surface Площадь : 690 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 10000 m²
vue Вид на холмы -
sdb Ванные комнаты : 5
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

В центре старого Мужена находится потрясающее здание, служившее почтовым отделением в прошлые века. Жилая площадь около 500м² после дорогого капитального ремонта включает в себя 5 спален с ванными комнатами. Дом окружен ухоженным садом с бассейном и красивой террасой.

В двух шагах от гастрономических ресторанов и колоритной центральной площади, этот старинный провансальский дом является одним из исторических памятников Мужена. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Royal Golf Mougins

Рояль Гольф Мужена был удостоен звания « Лучший гольф-клуб » на церемонии вручения World Golf Award 2017 года. Поле включает в себя 18 лунок, длина поля 6004 метра, пар 71. Рояль Гольф Мужена располагается на природоохранной территории и открывает свои двери для самых привилегированных любителей этого вида спорта и для членов гольф-клуба. На его территории находятся роскошный ресторан, отель и спа-комплекс.

Royal Golf Mougins
424 avenue du Roi, Mougins
0492924979

Интернет сайт

La Valmasque

Огромный лесопарк Вальмаск, включающий три лесистых холма и зеленые долины, раскинувшиеся между притоками рек Ля Браг, Ля Вальмаск и Ля Буйид, является идеальным местом для прогулок с детьми, проведения пикников с семьей и друзьями, занятий спортом и игр на свежем воздухе. В этом уникальном месте находится удивительный пруд, покрывающийся в летний период восхитительными цветами лотоса и населенный самыми разнообразными обитателями: утками, цаплями, карпами, черепахами и пр. Размеры парка очень велики. Приезжающие на автомобилях могут оставить машину на одной из многочисленных оборудованных стоянок. Настоящий рай для любителей природы.

La Valmasque



Интернет сайт