Аренда - Вилла - Канны - Панорамный вид на море

Цена от 100 000 €в неделю
Номер объекта : 1529L
surface Площадь : 1100 m2
chambres Спален : 8
terrain Участок : 3450 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 4
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 2
sdb Душевые : 3

Расположенное в самом престижном районе Канн - Калифорнии, это исключительное новое имение, площадью около 1100м², на участке площадью около 34,5 сотки, имеет сказочный вид на Каннский залив и Леринские острова.

Эта вилла, с обращенным на юг фасадом, оборудована по последнему слову техники и имеет дорогие отделки интерьеров.

В доме располагаются: прихожая, ведущая в просторную гостиную площадью около 250м² (включающую в себя салон, столовую и кухню открытого типа)с выходом на красивые террасы, гостевой туалет.

На верхнем этаже, куда можно подняться на лифте: главная спальня площадью около 100м² с ванной комнатой, гардеробной и выходом на террасу, отдельный туалет
Спальня N°1 с ванной комнатой и выходом на террасу.
Спальни N°2 и N°3 - Каждая из них с отдельной душевой комнатой.
Спальни N°4

Уровень сада, куда также можно попасть на лифте :
Спальня N°5 с ваной комнатой,
Спальня N°6 с ванной комнатой и гардеробной,
Спальня N°7 с душевой комнатой и гардеробной
Спальня N°8 с ванной комнатой
Профессиональная кухня с отдельным входом для персонала. Бойлерная, туалет для персонала, отдельный туалет, винный погреб, кинозал, сна-комплекс площадью около 200м² с крытым подогреваемым бассейном, сауной, хаммамом и фитнес-залом.


Открытый бассейн на улице с подогревом. Домик у бассейна. Летняя гостиная и столовая.

Гараж на 8 машин.

Оборудование : Лифт - Реверсивное кондиционирование воздух, полы с подогревом, домашняя автоматизация, Интернет, Канал + / Netflix, сигнализация, видеокамеры.

Регистрационный номер: 06029004276AK Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Bâoli

« Баоли » является самым элитным и модным ночным клубом Канн. Рядом с ним расположился одноименный ресторан, предлагающий разнообразную и качественную кухню. Французские и азиатские блюда, приготовленные из свежих сезонных продуктов, всегда оригинальны и вкусны. Расположенный в порту Канто ресторан имеет вид на море. Прекрасная еда и волшебные пейзажи привлекают самую требовательную клиентуру на протяжении всего года.

Le Bâoli
Port Pierre Canto, boulevard de la Croisette, Cannes
0493430343

Интернет сайт

Le Palais des Festivals et des Congrès

Дворец фестивалей и конгрессов в Каннах обладает исключительной известностью. Знаменитый во всем мире благодаря Каннскому фестивалю фильмов с его фееричной красной дорожкой Дворец является также площадкой, оборудованной по самым последним технологиям, что позволяет проведение самых больших международных конгрессов и выставок. Программа Дворца фестивалей очень разнообразна, и самые требовательные зрители смогут найти для себя интересные мероприятия.

Le Palais des Festivals et des Congrès
1 bd la Croisette, Cannes
0492998400

Интернет сайт

Le Roof at Five Seas Hôtel

Эффектная терраса на крыше отеля « Five Seas » погрузит вас в атмосферу отдыха вокруг бассейна с эффектом перелива. Здесь можно продегустировать аппетитные блюда, приготовленные шеф-поваром Арно Табареком. Уникальный вид, напоминающий панорамы парижских крыш и, одновременно с этим, наполненный средиземноморскими красками, превосходно дополняет обстановку современной роскоши, созданную в этом пятизвездочном отеле.

Le Roof at Five Seas Hôtel
1, rue Notre Dame. Cannes
04 63 36 05 06

Интернет сайт