Аренда - Вилла - Кап д'Антиб - Панорамный вид

Цена от 25 000 €в неделю
Номер объекта : 7234L
surface Площадь : 330 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 1800 m²
terrasse Терраса : 170 m²
parking Паркинг : 4
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 2
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 4

Кап д'Антиб, в шаговой досутпности до песчаных пляжей Жуан ле Пена (Les Pecheurs, Les Belles Rives, Les Pirates) и пляжа Salis в Антибе.
Все необходимые магазины и другая инфрастурктура находятся в 10-15 минутах ходьбы. Новый дом 320м² в соврменном стиле с большим бассейном и садом на плоском земельном участке, площадью 18 соток. Вид на море, Альпы и маяк Гаруп. Тихое расположение.
На уровне сада: телевизионный салон с выходом в сад; рабочий кабинет; гостевой туалет; первая главная спальня с ванной, душем, туалетом и большой гардеробной; гостевая спальня с душевой, туалетом и шкафами. Все комнаты этого уровня имеют выход в сад.
На втором этаже: салон с ТВ; столовая; оборудованная бытовой техникой Gaggenau, открытая кухня; вторая главная спальня с большой гардеробной, душевой и туалетом; детская спальня с душевой и туалетом. Большая терраса оборудованная столом на 12 персон.
На крыше: большая терраса 100м² с баром, диваном, креслами и шезлонгами.
На уровне -1: спальня с окном, ванной, туалетом; сауна KLAFFS с зоной для отдыха; винный холодильник; оборудованная прачечная.
Дом с отделкой и мебелью высокого уровня: мраморные ванные, натуральный камень, дубовые двери и паркет, подогреваемый пол, внешняя и внутренняя музыкальная система Heos; сигнализация; центральное кондиционированиеь паркинг на несколько автомобилей.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Musée Picasso

В старинном замке Гримальди, принадлежавшем королевской семье Монако, Пикассо организовал свою мастерскую в 1946 году и работал здесь несколько месяцев. Покидая Антиб, художник оставил все написанные здесь картины и керамику в дар городу. На год позднее зал Пикассо был официально инаугурирован. В настоящее время многочисленные шедевры великого артиста представлены публике наряду с шедеврами Николя де Сталя. Насыщенные экспозиции музея регулярно обновляются.

Musée Picasso
Château Grimaldi, Place Mariejol
0492905428

Интернет сайт

Plage Keller

Пляж Келлер, расположенный на восточном склоне мыса Антиб на заповедном берегу бухты Ля Гаруп, обладает редчайшим и изумительным видом на море, Альпы и залив Ангелов. Прямо на пляже находится ресторан « Ле Сезар », неоспоримым преимуществом которого является сказочная панорама, открывающаяся из окон и с террасы. Гастрономические блюда, поданные в этой уникальной атмосфере между морем и небом, мягкие волны, ласкающие золотистый песчаный пляж, ощущение покоя и благополучия позволяют провести превосходные часы в этом элитарном месте.

Plage Keller
1035 Chemin de la Garoupe, Antibes
0493613374

Интернет сайт

Hôtel du Cap Eden Roc

Американский журнал « Condé Nast Traveller » назвал этот легендарный отель « Лучшим отелем Европы ». Отель дю Кап Иден Рок является синонимом современной роскоши и комфорта. Окруженный парком с многолетними соснами на берегу моря, этот исключительный отель предлагает своим клиентам высококлассный ресторан и спа-комплекс, гарантирующие самые незабываемые ощущения.

Hôtel du Cap Eden Roc
Boulevard J.F. Kennedy, Antibes
0493613901

Интернет сайт