Аренда - Вилла - Ля Круа-Вальмер - Близко от моря

Цена от 2 500 €в неделю
Номер объекта : 8570L
surface Площадь : 68 m2
chambres Спален : 1
terrain Участок : 3288 m²
vue Вид на море -
sdb Душевые : 1

На территории роскошного имения площадью более 10 гектаров с вертолетной площадкой расположена старинная водонапорная башня, площадью около 68м². Это оригинальное строение было переоборудовано под небольшой очаровательный дом премиум-класса, являющийся настоящим уютным гнездышком. Планировка включает в себя: гостиную, кухню, спальню с ванной комнатой, сад. Вид на море.

Небольшой автомобиль будет в распоряжении гостей для передвижения по территории имения.

Услуги отеля и консьерж-сервис.
Настоящий райский уголок позволит провести незабываемый отдых в сказочном месте.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Palmeraie de l'Hôtel & Spa 5* Château de Valmer

Сад с андалузской атмосферой и террасой, выходящей в парк ресторана La Palmeraie, позволит вам пообедать под открытым небом, любуясь на звезды. Гастрономическое меню, удостоенное звезды Michelin, позволит вам насладиться блюдами с провансальским вкусом, приготовленными из местных продуктов и овощей из органического огорода замка де Вальмер.

Restaurant La Palmeraie de l'Hôtel & Spa 5* Château de Valmer
81 boulevard de Gigaro , La Croix Valmer
0494551515

Интернет сайт

Château de Chausse

Замок Шато-де-Шосс находится между городами Лаванду и Сен-Тропе и выходит на залив Кавалер. Принадлежащее к давней традиции виноградарства, это хозяйство занимает более 50-ти гектаров, 15-ть из которых засажено виноградными лозами. Солнечный климат, смягчаемый влиянием моря, позволяет выращивать виноград Syrah и Cabernet Sauvignon для красного вина и Cinsault и Grenache для белого вина.

Château de Chausse
Rue Frédéric Mistral, La Croix Valmer
0494796057

Интернет сайт

Plage de Gigaro

Пляж Гигаро замечателен по нескольким причинам. Этот прекрасный песчаный пляж находится под охраной Государственной компании Conservatoire du Littoral. Здесь обитает более 300 га фауны и флоры и около 120 видов перелетных птиц. Уникальное качество воды, дикие пустыри и морские сосны, окружающие этот пляж, погружают Вас в естественную атмосферу дикой природы. Здесь имеются пляжи общего и частного пользования.

Plage de Gigaro
Boulevard de Gigaro, La Croix Valmer


Интернет сайт