Аренда - Квартира - Канны - Центр города

Цена от 7 000 €в неделю
Номер объекта : 130-39L
surface Площадь : 140 m2
chambres Спален : 3
vue Вид на город -
sdb Ванные комнаты : 1
sdb Душевые : 3

Между улицей Антиб и набережной Круазет располагается роскошная квартира с четырьмя спальнями, площадью около 140м², после капитального ремонта. Дорогие отделки и дизайнерские интерьеры.

Планировка включает в себя: просторную гостиную и столовую с гигантским опускающимся киноэкраном и прожектором, оборудованную кухню открытого типа с центральным столом, прачечную,
первую спальню с душевой, туалетом, вторую спальню с душевой, туалетом и телевизором, третью спальню с душевой туалетом и телевизором, четвертую основную спальню с ванной комнатой, туалетом, гардеробной и телевизором.

Во всей квартире очень высокие потолки и кондиционеры. Окна выходят на юг, что делает комнаты очень светлыми. Квартира находится совсем рядом с магазинами, ресторанами, пляжами и Дворцом фестивалей.

Лифт, телевидение, Интернет, кондиционеры. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Roof at Five Seas Hôtel

Эффектная терраса на крыше отеля « Five Seas » погрузит вас в атмосферу отдыха вокруг бассейна с эффектом перелива. Здесь можно продегустировать аппетитные блюда, приготовленные шеф-поваром Арно Табареком. Уникальный вид, напоминающий панорамы парижских крыш и, одновременно с этим, наполненный средиземноморскими красками, превосходно дополняет обстановку современной роскоши, созданную в этом пятизвездочном отеле.

Le Roof at Five Seas Hôtel
1, rue Notre Dame. Cannes
04 63 36 05 06

Интернет сайт

Restaurant La Môme

Ресторан « Ля Мом » в Каннах однозначно относится к самым стильным и фешенебельным заведениям города. В очень просторных залах ресторана и на тихой уютной террасе можно попробовать блюда средиземноморской и итальянской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. Наслаждение вкуснейшей едой и приятная обстановка гарантированы.

Restaurant La Môme
6 impasse Florian, Cannes
0493386095

Интернет сайт

Le Bâoli

« Баоли » является самым элитным и модным ночным клубом Канн. Рядом с ним расположился одноименный ресторан, предлагающий разнообразную и качественную кухню. Французские и азиатские блюда, приготовленные из свежих сезонных продуктов, всегда оригинальны и вкусны. Расположенный в порту Канто ресторан имеет вид на море. Прекрасная еда и волшебные пейзажи привлекают самую требовательную клиентуру на протяжении всего года.

Le Bâoli
Port Pierre Canto, boulevard de la Croisette, Cannes
0493430343

Интернет сайт