Аренда - Вилла - Мужен - Закрытый элитный поселок

Цена по запросу
Номер объекта : 3410L
surface Площадь : 380 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 2480 m²
vue Вид на старый город -
sdb Ванные комнаты : 3
garage Гараж : 2
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 3

В центре тихого элитного района Мужена, в элитном закрытом поселке находится прекрасное имение жилой площадью около 497 м² после ремонта, произведенного с большим вкусом. Из окон дома открывается небольшой красивый вид на море, живописные холмы и старый город.

Дом включает в себя: прихожую, лифт, соединяющий 3 уровня, гостевой туалет, приятную гостиную с современным камином и выходом на террасу с бассейном, полностью оборудованную кухню.

На втором этаже: мезонин с кабинетом и телевизионным салоном имеет выход на террасу с панорамным видом на муженские холмы.

5 спален с ванными комнатами, отдельная квартира-студия.

В доме есть фитнес-зал, сауна, зона отдыха, кинозал и винный погреб.

Двойной гараж, кондиционеры, сигнализация, бассейн, летний павильон у бассейна. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

La Valmasque

Огромный лесопарк Вальмаск, включающий три лесистых холма и зеленые долины, раскинувшиеся между притоками рек Ля Браг, Ля Вальмаск и Ля Буйид, является идеальным местом для прогулок с детьми, проведения пикников с семьей и друзьями, занятий спортом и игр на свежем воздухе. В этом уникальном месте находится удивительный пруд, покрывающийся в летний период восхитительными цветами лотоса и населенный самыми разнообразными обитателями: утками, цаплями, карпами, черепахами и пр. Размеры парка очень велики. Приезжающие на автомобилях могут оставить машину на одной из многочисленных оборудованных стоянок. Настоящий рай для любителей природы.

La Valmasque



Интернет сайт

Royal Golf Mougins

Рояль Гольф Мужена был удостоен звания « Лучший гольф-клуб » на церемонии вручения World Golf Award 2017 года. Поле включает в себя 18 лунок, длина поля 6004 метра, пар 71. Рояль Гольф Мужена располагается на природоохранной территории и открывает свои двери для самых привилегированных любителей этого вида спорта и для членов гольф-клуба. На его территории находятся роскошный ресторан, отель и спа-комплекс.

Royal Golf Mougins
424 avenue du Roi, Mougins
0492924979

Интернет сайт