Продажа и аренда элитных домов

ПРОДАЖА И АРЕНДА ЭЛИТНЫХ ДОМОВ И КВАРТИР НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ФРАНЦИИ. НЕДВИЖИМОСТЬ КЛАССА ЛЮКС ОТ АГЕНТСТВА MAGREY & SONS.

Magrey & Sons является агентством недвижимости, специализирующимся на объектах класса люкс, расположенных на Лазурном берегу Франции. На протяжении многих десятилетий мы остаемся лидерами рынка недвижимости. Огромный опыт работы в этой отрасли принес агентству репутацию серьезных профессионалов. Сотрудники компании прекрасно ориентируются на рынке недвижимости Лазурного берега и могут найти для своих клиентов самые красивые виллы и фешенебельные апартаменты, расположенные в престижнейших городах Французской Ривьеры, таких как Канны, Мужен, Гольф Жуан, Кап д‘Антиб, Сен-Жан-Кап-Ферра, Сент-Максим, Сен-Тропе.

Наш выбор

МОНАКО

Монако вместе с Magrey & Sons! Новое агентство открывает для вас свои двери в княжестве. Посетите веб-сайт, посвящённый недвижимости Монако.

Посмотреть

ПРОДАЖА

Если вы желаете продать или купить недвижимость на Лазурном берегу - виллу, квартиру, эксклюзивный пентхаус или роскошные апартаменты в доме с бассейном, видом на море и дополнительным сервисом - риелторы из Magrey & Sons найдут оптимальное решение для осуществления ваших проектов. Будь то совет или консультация в юридической и налоговой сфере, или помощь в управлении вашей недвижимостью, Magrey & Sons - специалист высочайшего класса в элитной недвижимости Лазурного берега Франции гарантирует достойный сервис, ценные рекомендации и профессиональную помощь своим клиентам.

Наши виртуальные визиты

Познакомьтесь с нашими объектами недвижимости во время виртуального визита

Посмотреть предложения

АРЕНДА

Отдых на Лазурном берегу Франции может стать незабываемым, если арендовать красивую квартиру или уютный дом вместе с агентством недвижимости Magrey&Sons. Мы предлагаем самые комфортабельные имения Французской Ривьеры с чудесными садами, бассейнами цвета аквамарин, игровыми площадками и теннисными кортами. Снять квартиру в Каннах на период конгрессов или летних каникул очень просто. Апартаменты, сдаваемые в аренду, обладают просторными террасами с видом на море, где так приятно завтракать под лучами восходящего солнца. Интерьеры современны и изысканны. Большинство квартир и вилл имеют дополнительный сервис. Дома в Сен-Тропе, на Кап-Ферра, в Мужене и других очаровательных местных городках, по большей части, оборудованы спа-комплексами, кинозалами, винными погребами и прочими предметами роскоши, являющимися привлекательными дополнениями к развлечениям во время отпуска. Обратитесь к нам и мы превратим ваш отдых в сказку!

Le Var
Les Alpes Maritimes