Аренда - Вилла - Раматюэль - Близко от моря

Цена от 35 000 €в неделю
Номер объекта : 8537L
surface Площадь : 280 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 16750 m²
vue Вид на окрестности -
sdb Ванные комнаты : 1
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 3

В роскошной сосновой роще л‘Умед в Раматюэле, в очень зеленом, живописном и скрытом от посторонних взглядов месте находится новая вилла, построенная по индивидуальному проекту архитектора.
С территории открывается прекрасный вид на колоритные окрестности.

Дом площадью около 280м² включает в себя просторную гостиную и 4 роскошные спальни с ванными комнатами. Имение было построено из самых высококачественных и дорогих материалов, здесь самое новейшее оборудование и современные интерьеры.

Вилла стоит на возвышенности, а открывающийся отсюда вид просто завораживает. Великолепный парк около 1,675 гектара засажен сказочно красивыми средиземноморскими соснами.

Фасад дома обращен на юго-запад, поэтому комнаты очень светлые. Вилла оснащена хаммамом, вертолетной площадкой, красивым зеркальным переливам бассейном, большим гаражом, сигнализацией, реверсивными кондиционерами.

Чудесная современная усадьба для любителей природы всего в пяти минутах от пляжей Пампелона и старинного центра Раматюэля.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт

Plage de l’Escalet

Plage de l'Escalet отличается дикой нетронутой природой и аутентичной атмосферой. Великолепные бухты, где царит спокойствие, позволят Вам провести необыкновенный день в райском месте и приятно прогуляться в любое время года.

Plage de l’Escalet
64 Promenade de la Baie de Bon, Ramatuelle


Интернет сайт