Аренда - Вилла - Канны - Близко к центру

Цена по запросу
Номер объекта : 130-41L
surface Площадь : 390 m2
chambres Спален : 7
terrain Участок : 1150 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 5
piscine Бассейн : 1

Построенная в 1903 году, эта великолепная вилла в стиле Прекрасной эпохи находится всего в 5 минутах езды от центра Канн. Расположенный в центре зеленого оазиса дом предлагает 7 спален с 5-ю ванными комнатами, столовую с оцинкованным баром в провансальском стиле, полностью оборудованную профессиональную кухню, террасу и большой бассейн с соленой водой (11x6).

Вилла организована следующим образом:

На первом этаже: прихожая, гостиная/столовая с телевизором с плоским экраном и аудиосистемой Bose hifi, гостевой туалет. В столовой стоит стол на 10-12 персон, выход на террасу с летним салоном в марокканском стиле. Профессиональная кухня, оборудованная газовой плитой, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, кладовой.

На втором этаже:
Спальня с двуспальной кроватью (кровать 180см) с видом на сад с собственной душевой, раковиной и туалетом.
Спальня с двуспальной кроватью (кровать 160см) с видом на сад с собственной душевой, раковиной и туалетом.
Главная спальня (кровать 180 см) с видом на сад, видом на море, балконом, ванной комнатой с биде и туалетом.

На третьем этаже:
Спальня с двумя односпальными кроватями (2х90 см) с душевой, умывальником и туалетом. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Môme

Ресторан « Ля Мом » в Каннах однозначно относится к самым стильным и фешенебельным заведениям города. В очень просторных залах ресторана и на тихой уютной террасе можно попробовать блюда средиземноморской и итальянской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. Наслаждение вкуснейшей едой и приятная обстановка гарантированы.

Restaurant La Môme
6 impasse Florian, Cannes
0493386095

Интернет сайт

Le Palais des Festivals et des Congrès

Дворец фестивалей и конгрессов в Каннах обладает исключительной известностью. Знаменитый во всем мире благодаря Каннскому фестивалю фильмов с его фееричной красной дорожкой Дворец является также площадкой, оборудованной по самым последним технологиям, что позволяет проведение самых больших международных конгрессов и выставок. Программа Дворца фестивалей очень разнообразна, и самые требовательные зрители смогут найти для себя интересные мероприятия.

Le Palais des Festivals et des Congrès
1 bd la Croisette, Cannes
0492998400

Интернет сайт

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт