Аренда - Вилла - Сен-Максим - Вид на море

Цена от 15 000 €в неделю
Номер объекта : 8692L
surface Площадь : 350 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 3366 m²
vue Вид на море -
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 5

На территории коммуны Сен-Максим, в самом сердце района Круазет, в закрытом комплексе, расположена современная вилла, откуда открывается прекрасный вид на море и окружающую природу.

Полностью отремонтированный в 2019 году и оснащенный самыми современными удобствами, этот современный объект недвижимости предлагает просторные жилые помещения, расположенные вокруг большой гостиной, залитой солнечным светом. Расположенная на трех уровнях, вилла включает в себя 5 спален с ванными комнатами.

На участке разбит красивый плоский ландшафтный сад площадью 3366м² с большим бассейном с подогревом и несколькими просторными террасами.

Сигнализация, кондиционер, гараж, парковка, петанк-корт, сейф, барбекю, винный погреб.

Тихое привилегированное место и пешая доступность до центра города - безусловные достоинства этого имения.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Golf Bluegreen

Это поле для гольфа обладает разнообразными препятствиями и имеет вид на залив Сен-Тропе. Поле площадью 65 гектаров располагается между морем, дикими кустарниками и пробковыми дубовыми лесами и состоит из 18-ти лунок. Это место очень популярно среди игроков в гольф. Ресторан для гольфа приглашает вас на изысканный обеденный перерыв, что является залогом удачного дня.

Golf Bluegreen
Route du Débarquement, Saint-Maxime
0494550202

Интернет сайт

Plage de la Nartelle

Пляж La Nartelle вытянулся в длинную полосу. Он и состоит из мелкого песка и располагается в уникальной окружающей среде. Этот общественный пляж располагает всеми необходимыми удобствами для проведения прекрасного дня в кругу семьи. Водные виды спорта и пляжные рестораны также доступны на пляже Нартель.

Plage de la Nartelle
Avenue du Général Touzet du Vigier, Sainte-Maxime
0826208383

Интернет сайт

Restaurant Les Planches

Этот ресторан на первой береговой линии приглашает вас в необыкновенное место с захватывающим видом на море. Шеф-повар предлагает изысканные блюда средиземноморской кухни. Имеется возможность забронировать ресторан для Ваших мероприятий.

Restaurant Les Planches
101 avenue Croiseur Leger Le Malin, Sainte-Maxime
0494494086

Интернет сайт