Аренда - Вилла - Раматюэль - Вид на море

Цена от 125 000 €в неделю
Номер объекта : 8706L
surface Площадь : 650 m2
chambres Спален : 7
terrain Участок : 9692 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 7
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

Идеальное местоположение, исключительное поместье площадью 9692м² с великолепным ландшафтным дизайном и отличным видом на окружающие природные красоты и море.

Это поместье в современном архитектурном стиле, площадью около 650м², включает в себя: просторную гостиную площадью около 140м², основную спальню с собственной террасой, где установлена гидромассажная ванна типа Джакузи, 6 спален с ванными комнатами, элегантно оформленными в соответствии с современными тенденциями, а также примыкающую квартиру-студию для обслуживающего персонала.

Кинозал, зона отдыха и спа-зона с сауной, хаммамом, джакузи, тренажерным залом.
Обогреваемый бассейн 16х5 метров, бар с полностью оборудованной кухней. Зона отдыха с джакузи и небольшим баром на открытом воздухе.

Закрытый гараж на 3 машины. Крытая парковка на 3 автомобиля. Вертолетная площадка.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт

Plage de l’Escalet

Plage de l'Escalet отличается дикой нетронутой природой и аутентичной атмосферой. Великолепные бухты, где царит спокойствие, позволят Вам провести необыкновенный день в райском месте и приятно прогуляться в любое время года.

Plage de l’Escalet
64 Promenade de la Baie de Bon, Ramatuelle


Интернет сайт

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт