Аренда - Вилла - Кап д'Антиб - Закрытый элитный поселок

Цена от 45 000 €в неделю
Номер объекта : 7269L
surface Площадь : 800 m2
chambres Спален : 9
terrain Участок : 3000 m²
vue Вид на зеленый массив -
sdb Ванные комнаты : 9
piscine Бассейн : 1

Имение площадью около 800 м² было полностью отремонтировано. Оно располагается в закрытом элитном кондоминиуме и состоит из двух домов.

Прекрасный сад около 32 соток с подогреваемым бассейном, летний павильон у бассейна и джакузи.
9 спален с ванными комнатами, 2 гостиные, 2 столовые, 2 кухни.
Дорогие отделки интерьеров и мебель.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Hôtel Les Belles Rives

Здание отеля « Бель Рив » построено в стиле Арт Деко и переносит своих гостей в атмосферу Прекрасной эпохи, наполненную гламуром и шармом. Уникальное месторасположение на берегу моря с собственным пляжем и причалом составляет исключительность этого места. Разнообразные морские развлечения и гастрономический ресторан идеально дополняют чудесную обстановку отдыха и удовольствий.

Hôtel Les Belles Rives
33 boulevard Edouard Baudoin, Antibes
0493610279

Интернет сайт

Musée Picasso

В старинном замке Гримальди, принадлежавшем королевской семье Монако, Пикассо организовал свою мастерскую в 1946 году и работал здесь несколько месяцев. Покидая Антиб, художник оставил все написанные здесь картины и керамику в дар городу. На год позднее зал Пикассо был официально инаугурирован. В настоящее время многочисленные шедевры великого артиста представлены публике наряду с шедеврами Николя де Сталя. Насыщенные экспозиции музея регулярно обновляются.

Musée Picasso
Château Grimaldi, Place Mariejol
0492905428

Интернет сайт

Plage Keller

Пляж Келлер, расположенный на восточном склоне мыса Антиб на заповедном берегу бухты Ля Гаруп, обладает редчайшим и изумительным видом на море, Альпы и залив Ангелов. Прямо на пляже находится ресторан « Ле Сезар », неоспоримым преимуществом которого является сказочная панорама, открывающаяся из окон и с террасы. Гастрономические блюда, поданные в этой уникальной атмосфере между морем и небом, мягкие волны, ласкающие золотистый песчаный пляж, ощущение покоя и благополучия позволяют провести превосходные часы в этом элитарном месте.

Plage Keller
1035 Chemin de la Garoupe, Antibes
0493613374

Интернет сайт