Аренда - Вилла - Гримо - Вид на море

Цена от 10 500 €в неделю
Номер объекта : 8745L
surface Площадь : 300 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 2600 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 3
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 1

Расположенный в самом сердце престижного поселка Beauvallon Bartole, недалеко от пляжей, этот дом имеет захватывающий вид на море и залив Сен-Тропе.

Идеально сочетая провансальский шарм и современный стиль, полностью отремонтированный и оформленный с большим вкусом дом, площадью около 300 м², включает в себя красивые гостиные с выходом на большую террасу, 6 спален (среди которых спальня и студия с отдельными входами).

В абсолютном спокойствии и вдали от посторонних глаз, в престижном и безопасном окружении, вилла имеет ландшафтный сад площадью 2600м² со средиземноморскими растениями и бассейном-инфинити.

Реверсивный кондиционер, сигнализация, камеры наблюдения, гараж и навес для машин,...

Эта очень комфортабельная вилла придется по вкусу любителям природы и спокойствия.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

La Cité Lacustre de Port-Grimaud

Порт Гримо - уникальный архитектурный комплекс, внесенный в 2002 году в список объектов наследия 20-го века. Город на воде, расположенный в заливе Сен-Тропе, был спроектирован и построен по проекту архитектора Франсуа Шперри в 1966 году. Это место, которое нужно обязательно посетить.

La Cité Lacustre de Port-Grimaud
Port-Grimaud


Интернет сайт

Le village médiéval

Средневековая деревня Гримо располагается вокруг башни замка, которая гордо возвышается над равнинами и морем. Вымощенные булыжником улицы деревни ведут Вас к ее памятникам и аркадным домам. Здесь Вы можете путешествовать во времени, наслаждаясь всеми прелестями Прованса.

Le village médiéval



Интернет сайт

Golf de Beauvallon

Гольф-клуб Beauvallon занимает 40 гектаров и имеет естественное и безупречно обслуживаемое 18-луночное поле. Оно располагается между морем и холмами и имеет великолепный панорамный вид на весь залив Сен-Тропе.

Golf de Beauvallon
Boulevard des Collines, Grimaud
0494961698

Интернет сайт