Аренда - Вилла - Раматюэль - Пампелон

Цена от 20 000 €в неделю
Номер объекта : 8801L
surface Площадь : 150 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 7500 m²
vue -
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 4

Идеально расположенная в нескольких минутах от знаменитых пляжей Пампелона, превосходная вилла площадью 150м² на исключительном участке площадью около 75 соток.

Эта вилла состоит из большой гостиной, а также большой открытой и полностью оборудованной кухни.

В доме есть 4 спальни с ванными комнатами, и пятая спальня с собственной душевой комнатой.

В вашем распоряжении также экзотический сад, ведущий по дорожке к бассейну с подогревом размером 12х5 метров. Дом окружен пальмами и деревянной террасой с шезлонгами. Все здесь навевает спокойствие и умиротворяющую атмосферу.

Оснащение: встроенные кондиционеры во всех комнатах, Wi-Fi на всей территории виллы, телевизор в каждой комнате, международные телеканалы, аудиоколонки Devialet, полностью оборудованная профессиональная кухня, постельное белье Garnier Thiebaut, стеклянная посуда Schott Zwiesel, профессиональное барбекю....

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le village médiéval

Живописная средневековая вилла Раматюэль приглашает вас пройти по следам своего прошлого: многие исторические памятники и неожиданные места случайно обнаруживаются, когда вы прогуливаетесь по ее узким и аутентичным улицам. Здесь вы находитесь далеко от атмосферы побережья и ощущаете полное спокойствие.

Le village médiéval

0498126400

Интернет сайт

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт