Аренда - Вилла - Ля Круа-Вальмер - Первая береговая линия

Цена от 21 000 €в неделю
Номер объекта : 8800L
surface Площадь : 350 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 13265 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 4

Очаровательная вилла с видом на привлекательный пляж Жигаро в Ля Круа-Вальмере.

Вилла окружена ландшафтным парком площадью более 1,3га, засаженным приморскими соснами и пальмами, что создает расслабляющую и экзотическую атмосферу. На участке имеется большой бассейн, теннисный корт и фонтан. Этот ровный земельный участок располагается вдоль моря и обладает прямым выходом на песчаный пляж с кристально чистой водой.

Очаровательный дом, сочетающий в себе индивидуальность и лаконичность, предлагает уютные гостиные с выходом в сад, а также 5 спален с ванными комнатами и комнату для персонала.

Большая стоянка.

Исключительное место, спокойное и обладающее восстанавливающей атмосферой, всего в 20 минутах от Сен-Тропе.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Cap Taillat

Пляж Кап-Тайят - это жемчужина полуострова Сен-Тропе. Она расположена между Капс Лардье и Камаратом. Это "зеленый рай", предлагающий посетителям более чем 2,5 км пейзажных прибрежных троп, окаймленных великолепной и пышной растительностью. Это место классифицируется в соответствии с Законом о ландшафтах 1930 года. Здесь абсолютно прозрачная вода, мелкий песок и голубые бухты, готовые принять своих купальщиков.

Le Cap Taillat
La Bastide Blanche, Ramatuelle


Интернет сайт

Château de Chausse

Замок Шато-де-Шосс находится между городами Лаванду и Сен-Тропе и выходит на залив Кавалер. Принадлежащее к давней традиции виноградарства, это хозяйство занимает более 50-ти гектаров, 15-ть из которых засажено виноградными лозами. Солнечный климат, смягчаемый влиянием моря, позволяет выращивать виноград Syrah и Cabernet Sauvignon для красного вина и Cinsault и Grenache для белого вина.

Château de Chausse
Rue Frédéric Mistral, La Croix Valmer
0494796057

Интернет сайт

Plage de Gigaro

Пляж Гигаро замечателен по нескольким причинам. Этот прекрасный песчаный пляж находится под охраной Государственной компании Conservatoire du Littoral. Здесь обитает более 300 га фауны и флоры и около 120 видов перелетных птиц. Уникальное качество воды, дикие пустыри и морские сосны, окружающие этот пляж, погружают Вас в естественную атмосферу дикой природы. Здесь имеются пляжи общего и частного пользования.

Plage de Gigaro
Boulevard de Gigaro, La Croix Valmer


Интернет сайт