Аренда - Вилла - Кап д'Антиб - Близко от моря

Цена по запросу
Номер объекта : 7000-69L
surface Площадь : 200 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 700 m²
parking Паркинг : 1
sdb Ванные комнаты : 2
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 2

Полностью отремонтированная вилла площадью около 200м² на ровном участке около 700м² с бассейном и летним домиком у бассейна. Превосходное расположение в нескольких минутах ходьбы от пляжей и Жуана-ле-Пена.

Дом включает в себя прихожую, кухню, столовую, гостиную и большую террасу.
На втором этаже находятся главная спальня с душевой комнатой и гардеробной, 2 дополнительные спальни с душевой комнатой.
На уровне сада: прачечная, четвертая спальня с душевой комнатой.

Кондиционер, интернет и парковочные места.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Hôtel du Cap Eden Roc

Американский журнал « Condé Nast Traveller » назвал этот легендарный отель « Лучшим отелем Европы ». Отель дю Кап Иден Рок является синонимом современной роскоши и комфорта. Окруженный парком с многолетними соснами на берегу моря, этот исключительный отель предлагает своим клиентам высококлассный ресторан и спа-комплекс, гарантирующие самые незабываемые ощущения.

Hôtel du Cap Eden Roc
Boulevard J.F. Kennedy, Antibes
0493613901

Интернет сайт

Plage Keller

Пляж Келлер, расположенный на восточном склоне мыса Антиб на заповедном берегу бухты Ля Гаруп, обладает редчайшим и изумительным видом на море, Альпы и залив Ангелов. Прямо на пляже находится ресторан « Ле Сезар », неоспоримым преимуществом которого является сказочная панорама, открывающаяся из окон и с террасы. Гастрономические блюда, поданные в этой уникальной атмосфере между морем и небом, мягкие волны, ласкающие золотистый песчаный пляж, ощущение покоя и благополучия позволяют провести превосходные часы в этом элитарном месте.

Plage Keller
1035 Chemin de la Garoupe, Antibes
0493613374

Интернет сайт

Musée Picasso

В старинном замке Гримальди, принадлежавшем королевской семье Монако, Пикассо организовал свою мастерскую в 1946 году и работал здесь несколько месяцев. Покидая Антиб, художник оставил все написанные здесь картины и керамику в дар городу. На год позднее зал Пикассо был официально инаугурирован. В настоящее время многочисленные шедевры великого артиста представлены публике наряду с шедеврами Николя де Сталя. Насыщенные экспозиции музея регулярно обновляются.

Musée Picasso
Château Grimaldi, Place Mariejol
0492905428

Интернет сайт