Аренда - Вилла - Раматюэль - Близко к центру

Цена от 28 000 €в неделю
Номер объекта : 8641L
surface Площадь : 250 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 3147 m²
parking Паркинг : 1
vue Вид на холмы -
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 5

Имение, расположенное в трех километрах от центра Сен-Тропе и от пляжей Пампелона.

Эта роскошная вилла в современном стиле, площадью около 250м², включает в себя просторную гостиную, столовую, оборудованную кухню открытого типа и 3 спальни с ванными комнатами.

Прекрасный цветущий сад, площадью около 31,47 сотки с большим подогреваемым бассейном и оборудованным летним павильоном у бассейна.

Кондиционеры, стоянка для автомобилей, сигнализация.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт

Le village médiéval

Живописная средневековая вилла Раматюэль приглашает вас пройти по следам своего прошлого: многие исторические памятники и неожиданные места случайно обнаруживаются, когда вы прогуливаетесь по ее узким и аутентичным улицам. Здесь вы находитесь далеко от атмосферы побережья и ощущаете полное спокойствие.

Le village médiéval

0498126400

Интернет сайт

Plage de Pampelonne

Белый пляж длиной 4,5 км и прозрачная вода характеризуют знаменитый пляж Пампелон - главное туристическое место в регионе. Разнообразные частные пляжи приглашают Вас провести незабываемый день или пообедать в совершенно необыкновенной атмосфере.

Plage de Pampelonne
Route des plages, Ramatuelle


Интернет сайт