Аренда - Вилла - Сен-Тропе - Старый город в пешей доступности

Цена от 5 500 €в неделю
Номер объекта : 8803L
surface Площадь : 100 m2
chambres Спален : 3
terrasse Терраса : 40 m²
sdb Ванные комнаты : 1
sdb Душевые : 2

Идеально расположенный между пляжами и центром Сен-Тропе очаровательный дом, площадью около 100м², располагает прекрасной террасой, отлично обустроенной для комфортного времяпрепровождения на открытом воздухе.

В доме есть гостиная с лаконичным дизайном, кухня и 3 спальни, 2 из которых имеют собственные ванные комнаты.

Оснащение: парковочное место, барбекю, сигнализация, кондиционеры.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Vague d'Or de l'Hôtel & Spa 5* Résidence de la Pinède

La Vague d’Or – гастрономический ресторанный комплекс, являющийся одним из пяти лучших французских ресторанов по мнению путеводителя Мишлен. Основное меню ресторана состоит из классических французских блюд с изысканным прованским акцентом. В приготовлении блюд используются только свежие продукты. Даже самые гурманы смогут окунуться в мир оригинальных вкусовых ощущений и нежных ароматов Сен-Тропе.

Restaurant La Vague d'Or de l'Hôtel & Spa 5* Résidence de la Pinède
Plage de la Bouillabaisse, Saint-Tropez
0494559100

Интернет сайт

Hôtel & Spa 5* le Byblos et ses restaurants

Отель Byblos Saint-Tropez занимает здание дворца в самом центре деревни Сен-Тропе и приветствует вас в одном из двух своих ресторанов. «B» Restaurant — расположенный в самом центре отеля, рядом с бассейном, уютный ресторан, где можно позавтракать в тени лимонных деревьев, отобедать у бассейна, наслаждаться коктейлями на закате и поужинать на террасе. Во время обеда предлагается концепция ‘Byni’z’: вальс из небольших блюд и лакомых кусочков, вдохновленных mezze, kemia, antipasti, tapas и другими деликатесами. Ресторан Rivea от Алана Дюкасса создан для того, чтобы дарить клиентам удовольствие от свежих, простых и полезных продуктов, произведенных и выращенных на Французской Ривьере. Сдержанность изысканного комфорта притягивает гостей со всего мира и естественным образом продолжается в яркой, современной и утонченной атмосфере ресторана.

Hôtel & Spa 5* le Byblos et ses restaurants
20 avenue Paul Signac, Saint-Tropez
0494566800

Интернет сайт

Restaurant Colette de l'Hôtel & Spa 5* Le Sezz

Ресторан "Colette Le Sezz" назван в честь великой французской писательницы Сидони-Габриэль Колетт. Здесь гости могут насладиться великолепными ароматными блюдами, наполненными вкусами Средиземноморья и Прованса, в которых идеально сочетаются свежесть и изысканная простота. Окруженный оливковыми деревьями и пальмами, ресторан с шикарной террасой расположен в месте необыкновенной красоты, где царит атмосфера непринужденности и праздника.

Restaurant Colette de l'Hôtel & Spa 5* Le Sezz
151 Route des Salins, Saint-Tropez
0494445311

Интернет сайт