Эксклюзивные права

Продажа - Вилла - Кавалер-сюр-Мер - Закрытый элитный поселок

Продано
Номер объекта : 8868
surface Площадь : 150 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 1198 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 1
sdb Душевые : 2

Исключительные права на продажу. На ровном участке площадью 1198м² стоит вилла с видом на море, построенная в 2015 году, в закрытом и престижном поселке.

Расположенный в 1 километре от пляжей и недалеко от заповедной зоны, защищенной от строительства, дом имеет прекрасный открытый вид на море и предлагает умиротворяющую атмосферу, находясь при этом недалеко от городской инфраструктуры.

Вилла очень комфортабельна. На первом этаже расположились: двойная гостиная с панорамными окнами и выходом на большую крытую террасу с видом на море, оборудованная кухня с центральным островом, а также первая спальня с гардеробной. Второй этаж состоит из 3 спален, ванных комнат и террас с видом на море.

На участке есть бассейн с подогревом и площадка для игры в петанк. Есть возможность дополнительного строительства на участке.

Закрытый гараж, парковочные места, кондиционер, раздвижная терраса из тика, автоматический полив, наружное освещение, пункт зарядки электромобилей, площадка моя петанка, закрытая территория, сигнализация, возможность расширения.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации