Аренда - Вилла - Раматюэль - Старый город в пешей доступности

Цена от 28 000 €в неделю
Номер объекта : 8802L
surface Площадь : 350 m2
chambres Спален : 8
terrain Участок : 20000 m²
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 8

Расположенный всего в минуте от легендарной деревни Раматюэля и в 5 минутах от знаменитого пляжа Пампелон большая вилла, площадью 350 м², обладающая подлинным шармом провансальского фермерского дома, на прекрасном ландшафтном участке площадью около 2 Га.
Этот дом состоит из большой гостиной в современном стиле, полностью переделанной с учетом всех современных удобств, а также большой оборудованной кухни и телевизионного салона. В доме также есть 8 спален с ванными комнатами.
Благородные материалы являются предметом особого внимания: натуральная напольная плитка, каменные полы, отшлифованные открытые деревянные балки, камины в большой гостиной с высокими потолками и в главной спальне.

Сад полностью ориентирован на создание атмосферы покоя и отдыха: большой бассейн с подогревом, фонтаны, террасы с натуральной терракотовой плиткой, засаженная растениями и цветами зона отдыха вокруг бассейна и площадка для игры в петанк.
У подножия участка тропинка, проложенная через провансальскую гаригу, ведет на вершину, откуда открывается захватывающий вид на залив Сен-Тропе, Южные Альпы, Леринские острова и Каннский залив.

Оснащение : Кондиционер, Wi-Fi на всей территории виллы, телевизор в каждой комнате, спутниковая подписка на международные каналы, аудиоколонки Devialet, полностью оборудованная профессиональная кухня, постельное белье Garnier Thiebaut и Beltrami, стеклянная посуда Schott Zwiesel, профессиональное барбекю...

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le village médiéval

Живописная средневековая вилла Раматюэль приглашает вас пройти по следам своего прошлого: многие исторические памятники и неожиданные места случайно обнаруживаются, когда вы прогуливаетесь по ее узким и аутентичным улицам. Здесь вы находитесь далеко от атмосферы побережья и ощущаете полное спокойствие.

Le village médiéval

0498126400

Интернет сайт

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve

Ресторан "La Réserve" – это высокая французская кухня, отмеченная в лучших гастрономических гидах. Шеф-повар ресторана – истинный южанин, предпочитающий только лучшие продукты местного производства. Изысканные и абсолютно уникальные ароматы Прованса, высокая гастрономия французской Ривьеры, удовольствие наслаждаться полезными и очень вкусными блюдами с панорамным видом на Средиземное море.

Restaurant La Voile de l'Hôtel & Spa 5* La Réserve
Chemin de la Quessine, Ramatuelle
0494449444

Интернет сайт

Plage de l’Escalet

Plage de l'Escalet отличается дикой нетронутой природой и аутентичной атмосферой. Великолепные бухты, где царит спокойствие, позволят Вам провести необыкновенный день в райском месте и приятно прогуляться в любое время года.

Plage de l’Escalet
64 Promenade de la Baie de Bon, Ramatuelle


Интернет сайт