Продажа - Вилла - Теуль-сюр-мер - Панорамный вид на море

Продано
Номер объекта : 8174
surface Площадь : 276 m2
chambres Спален : 4
terrain Участок : 1612 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 1

Редкое предложение на рынке недвижимости.

Magrey & Sons предлагает вашему вниманию эту прекрасную виллу в Ле Трайас, спроектированную архитектором Кристианом Гавуа и построенную в 2013 году.

Расположенная в тихом заповедном месте вилла, площадью около 300 м², предлагает превосходный вид на Средиземное море и Леринские острова вдали.

Участок площадью 1612 м² с террасами, засаженный средиземноморскими растениями и украшенный красивым бассейном, предлагает идеальное место для отдыха и принятия солнечных ванн.

Среди светлых комнат дома стоит отметить гостиную-столовую с открытыми деревянными потолочными балками, полностью оборудованную кухню открытого типа, телевизионный салон, главную хозяйскую спальню и три дополнительные спальни. Большие террасы, выходящие на юг и восток, расширяющие жилые помещения на каждом этаже, позволят жильцам наслаждаться солнечным светом и великолепным видом в течение всего дня.

Тренажерный зал и терраса с биоклиматической беседкой дополняют этот чудесный дом, главным достоинством которого является тихое месторасположение и исключительный вид на завораживающие окрестности.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации