Аренда - Вилла - Мужен - Панорамный вид на море

Цена от 28 000 €в неделю
Номер объекта : 3227L
surface Площадь : 670 m2
chambres Спален : 7
terrain Участок : 3280 m²
parking Паркинг : 1
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 7
piscine Бассейн : 1

МУЖЕН Очень красивая вилла в провансальском стиле жилой площадью 670кв.м с садом 35соток. Небольшой пруд с золотыми рыбками на территории сада и теннисный корт. Бассейн. Первый этаж: Гостиная, столовая и оборудованная кухня. Гостевой туалет. Кабинет. Первая спальня с ванной комнатой и гардеробной. Второй этаж: Спальня хозяев с ванной комнатой, зоной для массажа, гардеробной и выходом на террасу. Третья спальня с ванной комнатой. Уровень сада: Спортивный зал, сауна и душевая. 2 спальни, одна с ванной комнатой и гардеробной, вторая с душевой комнатой. Отдельная однокомнатная квартира с кухней и душевой комнатой. Прачечная. Дом для персонала 60кв.м: гостиная, 2 спальни, небольшая кухня и ванная комната. Вилла оборудована лифтом, кондиционерами и газовым отоплением. Паркинг. Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

La Valmasque

Огромный лесопарк Вальмаск, включающий три лесистых холма и зеленые долины, раскинувшиеся между притоками рек Ля Браг, Ля Вальмаск и Ля Буйид, является идеальным местом для прогулок с детьми, проведения пикников с семьей и друзьями, занятий спортом и игр на свежем воздухе. В этом уникальном месте находится удивительный пруд, покрывающийся в летний период восхитительными цветами лотоса и населенный самыми разнообразными обитателями: утками, цаплями, карпами, черепахами и пр. Размеры парка очень велики. Приезжающие на автомобилях могут оставить машину на одной из многочисленных оборудованных стоянок. Настоящий рай для любителей природы.

La Valmasque



Интернет сайт

Royal Golf Mougins

Рояль Гольф Мужена был удостоен звания « Лучший гольф-клуб » на церемонии вручения World Golf Award 2017 года. Поле включает в себя 18 лунок, длина поля 6004 метра, пар 71. Рояль Гольф Мужена располагается на природоохранной территории и открывает свои двери для самых привилегированных любителей этого вида спорта и для членов гольф-клуба. На его территории находятся роскошный ресторан, отель и спа-комплекс.

Royal Golf Mougins
424 avenue du Roi, Mougins
0492924979

Интернет сайт