Продажа - Вилла - Ля Круа-Вальмер - Сектор Гигаро

Цена по запросу
Номер объекта : 8812
surface Площадь : 340 m2
chambres Спален : 8
terrain Участок : 50000 m²
vue Вид на холмы -
sdb Ванные комнаты : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 7

Уникальная усадьба, отремонтированная со вкусом, на территории зеленого парка площадью 5 га на возвышенности Жигаро. На участке расположена основная вилла площадью 240м², гостевой дом площадью 100 м², домик у бассейна площадью 70 м² с видом на бассейн 12x6.

В главном доме есть гостиная с камином, переходящая в столовую с большой полностью оборудованной кухней высокого качества. Главная спальня площадью 60 м² состоит из двух кабинетов, гардеробной, ванной комнаты и спальни. Она ведет на террасу-солярий, с которой открывается прекрасный вид на природу Жигаро и на море.
Во второй части дома расположены 4 спальни с ванными комнатами, каждая из которых имеет собственный выход для большей свободы передвижения и сохранения личного пространства.

Гостевой дом, стоящий в стороне от основного здания, предлагает 3 спальни с ванными комнатами, гостиную - столовую и открытую кухню. Расположенный в 100 м от бассейна и основной виллы, с террасой и парковочными местами, он может разместить друзей или арендаторов в совершенно приватной обстановке.

В доме у бассейна, также отремонтированном на участке площадью 300 м², есть полностью оборудованная кухня, большой сохранившийся традиционный камин, обеденная зона и гостиная для приятного времяпрепровождения вокруг бассейна, душ и туалет. Терраса из экзотического дерева окаймляет бассейн и располагает обеденной зоной/зоной отдыха.

Отремонтированный с использованием качественных материалов ( дерево, натуральный камень, кварц, гранит) дом с господствующим видом позволяет находиться в исключительном месте Ля Круа-Вальмера, в окружении 100 оливковых деревьев, эвкалиптов, ливанских кедров, магнолий, пробковых дубов и других растений, дарующих аромат Прованса. Спускающийся широкими террасами сад рисует вокруг виллы многоцветную живописную картину.

Мастерские 60 м² и 10 м², собственные отдельные ворота, оптоволокно, скважина для полива, централизованный кондиционер, домашняя автоматизация, Wi-Fi и спутниковое телевидение, автоматический полив, полное наружное освещение.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации