Продажа - Вилла - Таннерон - Очень тихое место

7 100 000 €
Номер объекта : 8178
surface Площадь : 564 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 21855 m²
parking Паркинг : 5
vue Вид на горы -
sdb Ванные комнаты : 5
piscine Бассейн : 1

Эта великолепная вилла площадью 564 м² расположена на огражденном участке площадью 2 га в 10 минутах от Манделье-ла-Напуль и в 30 минутах от набережной Круазет. Вилла расположена в окружении живописной природы, откуда открывается великолепный вид на провансальские красоты и Альпийские вершины, цвета которых меняются в зависимости от времени года.

В верхней части участка площадью 21 855 м² находится прекрасная лужайка, которую можно использовать для проведения любых частных мероприятий, а также бассейн длиной 36 метров. В нижней части поместье засажено оливковыми, сосновыми и фруктовыми деревьями, ароматы которых приятно рассеивает ветерок.

Гостиная-столовая с большими панорамными окнами отличается большим объемом и высокими потолками. В светлом мезонине есть тихая офисная зона и зона для чтения. Столовая, примыкающая к кухне, представляет собой прекрасное место для совместного времяпрепровождения с семьей и друзьями. На вилле есть большая главная спальня на уровне сада с отдельной гостиной, ванной комнатой с ванной и душем и большой гардеробной. Также есть еще две очень просторные спальни-люкс и три спальни с ванными комнатами. Роскошные удобства, современная система наблюдения, вертолетная площадка

Эта усадьба не оставит равнодушными любителей современной архитектуры, которые ищут простор и уединение на въезде в Канны.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации