Аренда - Вилла - Канны - Близко к центру

Цена от 10 000 €в неделю
Номер объекта : 2944L
surface Площадь : 300 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 1000 m²
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Le Bâoli

« Баоли » является самым элитным и модным ночным клубом Канн. Рядом с ним расположился одноименный ресторан, предлагающий разнообразную и качественную кухню. Французские и азиатские блюда, приготовленные из свежих сезонных продуктов, всегда оригинальны и вкусны. Расположенный в порту Канто ресторан имеет вид на море. Прекрасная еда и волшебные пейзажи привлекают самую требовательную клиентуру на протяжении всего года.

Le Bâoli
Port Pierre Canto, boulevard de la Croisette, Cannes
0493430343

Интернет сайт

Le Palais des Festivals et des Congrès

Дворец фестивалей и конгрессов в Каннах обладает исключительной известностью. Знаменитый во всем мире благодаря Каннскому фестивалю фильмов с его фееричной красной дорожкой Дворец является также площадкой, оборудованной по самым последним технологиям, что позволяет проведение самых больших международных конгрессов и выставок. Программа Дворца фестивалей очень разнообразна, и самые требовательные зрители смогут найти для себя интересные мероприятия.

Le Palais des Festivals et des Congrès
1 bd la Croisette, Cannes
0492998400

Интернет сайт