Аренда - Квартира - Канны - Набережная Круазет

Цена от 5 000 €в неделю
Номер объекта : 100-16L
surface Площадь : 74 m2
chambres Спален : 2
terrasse Терраса : 18 m²
vue Вид на море -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Môme

Ресторан « Ля Мом » в Каннах однозначно относится к самым стильным и фешенебельным заведениям города. В очень просторных залах ресторана и на тихой уютной террасе можно попробовать блюда средиземноморской и итальянской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. Наслаждение вкуснейшей едой и приятная обстановка гарантированы.

Restaurant La Môme
6 impasse Florian, Cannes
0493386095

Интернет сайт

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Iles de Lérins

Леринские острова находятся в 15 минутах от Каннского порта. Ежедневно между городом и островами циркулируют прогулочные катера. Остров Святой Маргариты расположен чуть ближе к каннскому побережью и обладает чудесными лазурными бухтами. Здесь же размещается музей моря и старинная крепость, где по приданиям содержали таинственного обладателя железной маски. Остров Сент-Онора является монашеским владением. На его территории еще в средние века было построено Леринское аббатство, где и в настоящее время проживают около двадцати монахов.

Iles de Lérins
îles de Lérins, Cannes


Интернет сайт