Аренда - Вилла - Канны - Район Калифорни

Цена по запросу
Номер объекта : 2951L
surface Площадь : 240 m2
chambres Спален : 6
terrain Участок : 2500 m²
vue Вид на море -
piscine Бассейн : 1

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Iles de Lérins

Леринские острова находятся в 15 минутах от Каннского порта. Ежедневно между городом и островами циркулируют прогулочные катера. Остров Святой Маргариты расположен чуть ближе к каннскому побережью и обладает чудесными лазурными бухтами. Здесь же размещается музей моря и старинная крепость, где по приданиям содержали таинственного обладателя железной маски. Остров Сент-Онора является монашеским владением. На его территории еще в средние века было построено Леринское аббатство, где и в настоящее время проживают около двадцати монахов.

Iles de Lérins
îles de Lérins, Cannes


Интернет сайт

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Restaurant La Tonnelle

На небольшом заповедном острове Сент-Онора, расположенном в нескольких минутах от Канн, находится ресторан Ля Тоннель. В этом удивительном месте вы сможете пообедать на берегу моря в тени многолетних сосен, наслаждаясь видом на соседний остров Святой Маргариты. Рафинированные блюда ресторана, созданные под влиянием средиземноморской кухни из самых свежих продуктов, прекрасно дополняются винами, произведенными на этом же острове монахами Леринского аббатства.

Restaurant La Tonnelle
île Saint-Honorat, Cannes
0492995408

Интернет сайт