Эксклюзивные права

Аренда - Вилла - Ля Круа-Вальмер - Новый дом

Цена по запросу
Номер объекта : 8444L
surface Площадь : 802 m2
chambres Спален : 11
terrain Участок : 31066 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 9
piscine Бассейн : 1

Исключительные права на аренду. В Ла-Круа-Вальмере, на территории роскошного парка площадью около 3х гектаров с великолепным ландшафтным дизайном, засаженном соснами и оливами, раскинулось новое потрясающее имение.

Дом располагается в тихом месте, скрытом от посторонних глаз, на маленькой улице, при этом на возвышенности. С территории открывается сказочно красивый вид на море и окружающие пейзажи.

Площадь всех помещений имения около 800м² включает основной дом с пятью спальнями, гостевой дом с четырьмя спальнями, дом для персонала с двумя спальнями, спа-комплекс (фитнес-зал, сауна, хаммам, зал для массажа…), гараж на 4 машины.

Все продумано до мельчайших деталей известным архитектором. При строительстве использовались самые дорогие материалы. Стиль имения сочетает традиционные и современные черты.

Комнаты в доме имеют панорамные окна, поэтому там много света. В саду есть 20-ти метровый бассейн с подогревом и летний павильон у бассейна с летней кухней.

Вертолетная площадка.

Система умный дом, сигнализация, аудиосистема, холодильная комната, реверсивные кондиционеры, большая стоянка для машин.

Возможность построить еще один дом на территории имения.

Безусловно, одно из самых роскошных имений в районе Сен-Тропе.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Le Cap Taillat

Пляж Кап-Тайят - это жемчужина полуострова Сен-Тропе. Она расположена между Капс Лардье и Камаратом. Это "зеленый рай", предлагающий посетителям более чем 2,5 км пейзажных прибрежных троп, окаймленных великолепной и пышной растительностью. Это место классифицируется в соответствии с Законом о ландшафтах 1930 года. Здесь абсолютно прозрачная вода, мелкий песок и голубые бухты, готовые принять своих купальщиков.

Le Cap Taillat
La Bastide Blanche, Ramatuelle


Интернет сайт

Château de Chausse

Замок Шато-де-Шосс находится между городами Лаванду и Сен-Тропе и выходит на залив Кавалер. Принадлежащее к давней традиции виноградарства, это хозяйство занимает более 50-ти гектаров, 15-ть из которых засажено виноградными лозами. Солнечный климат, смягчаемый влиянием моря, позволяет выращивать виноград Syrah и Cabernet Sauvignon для красного вина и Cinsault и Grenache для белого вина.

Château de Chausse
Rue Frédéric Mistral, La Croix Valmer
0494796057

Интернет сайт

Plage de Gigaro

Пляж Гигаро замечателен по нескольким причинам. Этот прекрасный песчаный пляж находится под охраной Государственной компании Conservatoire du Littoral. Здесь обитает более 300 га фауны и флоры и около 120 видов перелетных птиц. Уникальное качество воды, дикие пустыри и морские сосны, окружающие этот пляж, погружают Вас в естественную атмосферу дикой природы. Здесь имеются пляжи общего и частного пользования.

Plage de Gigaro
Boulevard de Gigaro, La Croix Valmer


Интернет сайт