Продажа - Вилла - Сен-Максим - Новый дом

Продано
Номер объекта : 8625-5
surface Площадь : 169 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 82 m²
terrasse Терраса : 71 m²
parking Паркинг : 1
sdb Ванные комнаты : 4
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

Исключительный роскошный коттеджный поселок, состоящий из 13 новых вилл с бассейнами и террасами, жилой площадью приблизительно от 95м² до 190м². Каждая из вилл обладает потрясающим видом на залив Сен-Тропе и сам старый город Сен-Тропе.

Будучи очень редкими предложениями на рынке недвижимости, виллы находятся в тихом и престижном районе, всего 300х метрах от пляжа и недалеко от центра города и порта Сент-Максима.

Пятая вилла площадью около 169м² включает в себя гостиную со столовой, полностью оборудованную кухню марки Valcucine и пять спален с ванными комнатами. Все было продумано для того, чтобы можно было наслаждаться великолепной панорамой и зоной отдыха в саду. При строительстве использовались дорогие материалы, а качество работ заслуживает наивысшей оценки.

Красивое пространство экстерьера было организовано с большим вкусом ландшафтными дизайнерами из компании Derbez. В середине располагается центральное патио (внутренний двор).

Парковочное место. Возможность дополнительно купить гараж.

Очень престижный жилой комплекс, сочетающий в себя невероятную элегантность, лаконичность форм и истинную средиземноморскую атмосферу.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации