Аренда - Вилла - Канны - Исключительные имения

Цена от 32 000 €в неделю
Номер объекта : 1331L
surface Площадь : 1000 m2
chambres Спален : 10
terrain Участок : 3336 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 3
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 10

В одном из самых элитных каннских кварталов находится исключительный просторный особняк.

Это имение в классическом стиле включает в себя 3 здания, окруженных великолепным садом.

Два основных дома были недавно отремонтированы. Перед ними раскинулся элегантный бассейн с подогревом, тенистая зона отдыха с огромной террасой и летней кухней.

Будучи расположенным в центре района Калифорни, это фешенебельное имение обладает очень живописным видом на море, а также возможностью легко добраться до набережной Круазет с ее пляжами и ресторанами.

В основных домах находятся великолепные гостиные с очень высокими потолками. Потрясающий декор интерьеров составлен из самых элитных материалов, таких как величественный и очень красивый мрамор.

Настоящая жемчужина на рынке элитной недвижимости. Несравненные и самые первоклассные условия жизни в этом сказочно красивом имении. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr - Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant Le Carlton

Будучи самым известным отелем на набережной Круазет, « Карлтон » имеет собственный роскошный ресторан, заслуженно признанный знатоками гастрономии. На его изысканных террасах можно встретить самых знаменитых ценителей « высокой кухни ». Постоянство и безукоризненность характеризуют меню этого ресторана.

Restaurant Le Carlton
58 boulevard de la Croisette, Cannes
0493064021

Интернет сайт

Le Roof at Five Seas Hôtel

Эффектная терраса на крыше отеля « Five Seas » погрузит вас в атмосферу отдыха вокруг бассейна с эффектом перелива. Здесь можно продегустировать аппетитные блюда, приготовленные шеф-поваром Арно Табареком. Уникальный вид, напоминающий панорамы парижских крыш и, одновременно с этим, наполненный средиземноморскими красками, превосходно дополняет обстановку современной роскоши, созданную в этом пятизвездочном отеле.

Le Roof at Five Seas Hôtel
1, rue Notre Dame. Cannes
04 63 36 05 06

Интернет сайт

Restaurant La Tonnelle

На небольшом заповедном острове Сент-Онора, расположенном в нескольких минутах от Канн, находится ресторан Ля Тоннель. В этом удивительном месте вы сможете пообедать на берегу моря в тени многолетних сосен, наслаждаясь видом на соседний остров Святой Маргариты. Рафинированные блюда ресторана, созданные под влиянием средиземноморской кухни из самых свежих продуктов, прекрасно дополняются винами, произведенными на этом же острове монахами Леринского аббатства.

Restaurant La Tonnelle
île Saint-Honorat, Cannes
0492995408

Интернет сайт