Аренда - Вилла - Сен-Жан-Кап-Ферра - Исключительные имения

Цена по запросу
Номер объекта : 9092L
surface Площадь : 1000 m2
chambres Спален : 8
terrain Участок : 3500 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 8
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 2

Красивое имение, расположенное прямо на берегу моря на участке около 15 соток, имеет прямой доспут к морю и два понтона для лодки. На первом этаже основной виллы: прихожая, кабинет, оснащенный Интернет, раздевалка, кладовая, маленькая гостинная, большая гостинная с высокими потолками для приемов, столовая, лоджия, большая современная оборудованная кухня, со стороны патио, 2 спальни с ванными комнатами. На уровне сада: кинозал (возможно увеличить площадь), маленькая гостинная, шикарный винный погреб с системой вентиляции и кондиционерами, поддерживающими температуру 16°. На втором этаже: спальня Хозяев с салоном, ванной комнатой и гардеробной с выходом на террасу, гостевая спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, гостевая спальня с душевой комнатой. На третьем этаже: 2 гостевые спальни, каждая с салоном, ванной комнатой и террасой. Дом для персонала: гостинная, кухня, 3 спальни, ванная комната. Однокомнатная квартира-студия с ванной комнатой для шофера. Возможность расширить дом, достроив 2 дополнительные комнаты.
Красивый бассейн свободной формы 12 x 7m, пулхаус с барбекю. В стоимость имения включены 2 шедевра известного французкого художника Фернана Леже " The walking Flower " и " The Two Parrots" , а также скульптура французкого скульптора и живописца Астрида Майоля.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Grand Hôtel du Cap Ferrat

Окруженный потрясающим парком в 7 гектаров, этот роскошный средиземноморский дворец возвышается над мысом Кап-Ферра и морем, предлагая своим привилегированным клиентам только самое лучшее в сфере элитных гостиничных услуг. Ресторан отеля Лё Кап обладает звездой Мишлена и предлагает высокую гастрономическую кухню, современную и элегантную, где традиционные продукты по-новому раскрываются в провансальских и средиземноморских рецептах. Что касается спа-комплекса, являясь одним из лучших в своем роде, он предлагает удивительные моменты расслабления и наслаждения уникальными моментами сказочной жизни.

Grand Hôtel du Cap Ferrat
71 Boulevard du Général de Gaulle, Saint-Jean-Cap-Ferrat
0493765050

Интернет сайт

Plage de Passable

Пляж де Пассабль расположен на западном побережье полуострова Кап-Ферра и обладает захватывающим видом на бухту Вильфранша. Благодаря своему положению, пляж залит солнечным светом большую часть дня. Изначально этот пляж был предназначен для клиентов элитного Гранд отеля. Сейчас пляж открыт для посетителей в период с католической Пасхи до конца сентября. Здесь можно отведать свежих морепродуктов, отдохнуть в тени пальм, воспользоваться услугами массажиста или покататься на гидроцикле, водных лыжах, лодках и пр… Заповедное место для любителей моря и вкусной еды.

Plage de Passable
Chemin de Passable, Saint-Jean-Cap-Ferrat
0493760617

Интернет сайт