Продажа - Вилла - Теуль-сюр-мер - Панорамный вид на море

7 950 000 €
Номер объекта : 8167
surface Площадь : 360 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 4280 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 3
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 1

Расположенная в Теуле-сюр-Мер средиземноморская вилла излучает спокойствие, находясь на вершине живописного холма. Идеально расположенная в 10 минутах езды от исторического центра Ла-Напуль, она находится в окружении природных красот, на подъезде к каннской агломерации.

Построенное в 1998-2000 годах имение занимает великолепный участок земли площадью 4.280м², с основным фасадом, обращенным на восток, на краю парка Пуэнт-де-л'Эгюй. Из окон открывается великолепный вид на море, Леринские острова и Лазурный берег с Альпами на заднем плане. Вилла построена на двух уровнях и имеет общую площадь 360м², включая 5 спален с ванными комнатами, просторную гостиную, расширенную за счет галереи, и настоящую провансальскую кухню.

Терраса и бассейн получают максимум солнечного света и расположены в великолепном ландшафтном саду, засаженном средиземноморскими растениями, которые украшают усадьбу. Домик у бассейна и площадка для игры в петанк придают вилле аутентичность и позволяют продлить летние ночи.

На вилле также есть студия для обслуживающего персонала с собственной ванной комнатой, большой винный погреб, гараж, который легко вмещает 4 автомобиля, и навес для двух дополнительных автомобилей. Территория огорожена и охраняется сигнализацией и видеонаблюдением.

Привилегированное местоположение и один из самых красивых видов Французской Ривьеры. Мы настоятельно советуем познакомиться с этим имением без промедления.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации