Продажа - Вилла - Кавалер-сюр-Мер - Панорамный вид

4 750 000 €
Номер объекта : 83029
surface Площадь : 311 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 1513 m²
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 5
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1

Великолепная спроектированная архитектором вилла в Кавалер-сюр-Мер - панорамный вид на лоно природы
Уникальная вилла, спроектированная архитектором, соответствует энергетическим стандартам RT 2012 и расположена недалеко от центра города и пляжей, в перстижном районе.

Она предлагает 311 м² жилой площади со светлыми комнатами, выходящими в сад, и гостиной с большими окнами и высокими потолками, что создает эффект плавного перетекания жилых помещений в природный ландшафт.

В доме 5 спален с ванными комнатами, включая большую главную спальню, большую гостиную/кухню и большой и светлый кабинет. 2 современные террасы на крыше с шезлонгами/джакузи, куда можно попасть с террасы главной спальни и с террасы кабинета.

Кроме того, имеется гараж площадью 150 м², гостиная, кухня, столовая/душевая и туалет. Вилла позволяет принимать гостей, сохраняя при этом просторную и светлую атмосферу.

На большой террасе с видом на холмы и море расположен бассейн с подогревом и системой водопада, а также экзотические растения всех видов.

Перед входом на виллу разбит живописный сад, а все дорожки оборудованы ночной подсветкой.

Это элитная вилла "под ключ", редкая в этом районе.

Оптоволокно, канализация, сигнализация, система домашней автоматизации, автоматический полив, площадка для игры в петанк, гараж, автоматическое освещение, электрические ворота.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации