Продажа - Вилла - Сен-Тропе - Новый дом

15 900 000 €
Номер объекта : 83089
surface Площадь : 500 m2
chambres Спален : 5
terrain Участок : 5000 m²
sdb Ванные комнаты : 1
garage Гараж : 1
piscine Бассейн : 1
sdb Душевые : 4

Откройте для себя этот роскошный дом, расположенный недалеко от очаровательного городка Сен-Тропе и знаменитых пляжей Пампелон. Эта роскошная вилла построена недавно на просторном участке площадью 5 000 м². Двухуровневый дом площадью около 500 м² предлагает элегантное и комфортное жилое пространство.

Переступив порог, вы попадаете в величественную прихожую, из которой открывается просторная гостиная, залитая естественным светом. Смежная столовая приглашает насладиться изысканными совместными трапезами. Полностью оборудованная кухня с современной кладовой порадует любителей кулинарии.

В доме пять спален, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, что обеспечивает уединение и комфорт для всех жильцов и гостей.

Вы можете расслабиться и насладиться средиземноморским климатом, отдыхая у бассейна, а домик у бассейна предлагает дополнительное пространство для развлечений или отдыха на свежем воздухе.

Продуманный дизайн отражен в тонкой игре прозрачности, благодаря которой все помещения резиденции наполнены естественным светом, что подчеркивает высокое качество используемых материалов и просторные объемы, придающие изысканность.

При покупке этой недвижимости снижаются регистрационные сборы, что является несомненным финансовым преимуществом для будущих покупателей.

Одним словом, эта роскошная вилла дарит исключительную возможность жить в эксклюзивном месте недалеко от Сен-Тропе, сочетающем комфорт, элегантность и современность.

Поделиться -

Для получения дополнительной информации