Аренда - Квартира - Канны - Набережная Круазет

Цена от 10 000 €в неделю
Номер объекта : 130-07L
surface Площадь : 110 m2
chambres Спален : 3
terrasse Терраса : 100 m²
parking Паркинг : 1
vue Вид на море -
sdb Ванные комнаты : 1
sdb Душевые : 2

Канны Круазет. Великолепные апартаменты-вилла на крыше роскошной резиденции с консьержем, полностью отремонтированы с использованием высококачественных материалов. Эти апартаменты жилой площадью 110 м² включают в себя 3 спальни, и уникальную террасу на крыше около 100 м² с захватывающим видом на море. Вы можете подняться на лифте прямо в прихожую апартаментов. Гостиная, столовая с открытой кухней, все эти комнаты выходят на террасу около 100 м² с баром. Кладовая, гостевой туалет. Основная спальня с выходом на террасу с видом на море. Вторая спальня с душевой комнатой, гардеробной и прекрасной террасой. Третья спальня, тоже с душевой комнатой, гардеробной и прекрасной террасой. Есть возможность арендовать отдельную однокомнатную квартиру-студию площадью 25 м², полностью отремонтированную, находящуюся в соседнем здании. Интернет, Wi-Fi, стерео система, электрические жалюзи, кондиционеры. Паркинг

N° декларациии : 06029001692HT Estelle FACCHINETTI - Agent commercial - EI - RSAC 87862822

Поделиться -

Для получения дополнительной информации

ДАТА ЗАЕЗДА
ДАТА ОТЪЕЗДА

Мы советуем посетить

Restaurant La Tonnelle

На небольшом заповедном острове Сент-Онора, расположенном в нескольких минутах от Канн, находится ресторан Ля Тоннель. В этом удивительном месте вы сможете пообедать на берегу моря в тени многолетних сосен, наслаждаясь видом на соседний остров Святой Маргариты. Рафинированные блюда ресторана, созданные под влиянием средиземноморской кухни из самых свежих продуктов, прекрасно дополняются винами, произведенными на этом же острове монахами Леринского аббатства.

Restaurant La Tonnelle
île Saint-Honorat, Cannes
0492995408

Интернет сайт

Restaurant La Môme

Ресторан « Ля Мом » в Каннах однозначно относится к самым стильным и фешенебельным заведениям города. В очень просторных залах ресторана и на тихой уютной террасе можно попробовать блюда средиземноморской и итальянской кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. Наслаждение вкуснейшей едой и приятная обстановка гарантированы.

Restaurant La Môme
6 impasse Florian, Cannes
0493386095

Интернет сайт

Marché Forville

Рынок Форвиль находится рядом с каннской мэрией, недалеко от старого порта. Со вторника по воскресенье на крытой площади, вымощенной красной плиткой, располагаются колоритные торговцы провансальскими яствами. Свежайшие овощи и фрукты, выловленная несколько часов назад рыба, мясные деликатесы, всевозможные сыры, готовые местные блюда и ароматные букеты цветов - все это красочное разнообразие является неотъемлемой частью французского « искусства жить » и превращает походы на рынок в увлекательные экскурсии для приезжих. Мы приглашаем вас прогуляться по рынку и посидеть на террасе одного из близлежащих баров, чтобы погрузиться в истинно провансальскую атмосферу Фортвиля.

Marché Forville
Rue du marché Forville, Cannes


Интернет сайт